Vorstand

Präsidentin

Cornelia Biedermann
Rosengasse 93
4600 Olten

062 296 71 02
cornelia.biedermann@bluewin.ch


Vize-Präsidentin | Ausstellungen | Shop

Dina Untersee
Im Moos 4b
9450 Lüchingen

079 457 84 19
d.untersee@bones4dogs.ch


Aktuarin | Redaktion «Bläss» und Website

Daniela Rinderknecht
Arminstrasse 28
8050 Zürich

079 739 19 88
daniela.rinderknecht@gmail.com


Zuchtwart

Willi Vögeli
Luckhauserstrasse 13
8308 Agasul

044 725 91 44
079 406 83 69
willivoegeli@bluewin.ch


Kassier

Noam Shahor
Chüeweid 1
8634 Hombrechtikon

079 904 51 46
shahornoam@gmail.com


Beisitzerin | Welpenvermittlung | Zuchtbuch

Renate Carigiet
Keltenweg 12
2540 Grenchen

032 653 70 20

renate.carigiet@cottingedv.ch


Ehrenpräsidentin

Marie-Louise Bill
Bahnhofstrasse 1
4513 Langendorf

032 623 52 64
marielouise.bill@gmail.com


Zuchtkommission

Danielle Custer
Chüeweid 1
8634 Hombrechtikon

076 371 20 06
daniellecuster63@gmail.com


Jakob Müller
Nord
9063 Stein

071 367 16 92
imnord@bluewin.ch


Kathrin Stalder
Schlatt
3416 Affoltern i. E.

034 435 15 64
stalder_schlatt@bluewin.ch


Umzüge

Annegret Marti
Grienackerweg 8
4226 Breitenbach

079 633 11 49
quinto@gmx.ch


Logo Schweizerischer Club für Appenzeller Sennenhunde